1) Fostiez Olivier | Ceinture noire 4e DAN Kukkiwon | Entraîneur principal Coach compétition Secrétaire général FBFT Secouriste diplômé + formation DEA Arbitre combat Arbitre poomsée |
2) Fostiez Mei-line | Ceinture noire 2e DAN Kukkiwon | Entraîneur Secondaire Coach compétition Secouriste diplômé + formation DEA Responsable passage de grade |
3) Buffo Anthonny | Ceinture noire 2e DAN Kukkiwon | Entraineur secondaire Arbitre Combat Coach Ompétition |
*4) Desbesel Anaëlle | Ceinture blanche 10e keup | |
*5) Kodintseva Oleksandra | Ceinture blanche 10e keup | |
6) Fostiez Ky-mee | Ceinture rouge 1 barette noire 3e keup | |
*7) Noppe Kirsten | Ceinture bleu 6e keup | |
8) Carton Delcourt Severine | Ceinture Verte 7e keup | |
9) Platteau Tommy | Ceinture blanche 10e keup | |
*10) Elachhab Wissal | Ceinture orange 8e keup | |
*11) Elachhab Manar | Ceinture jaune et orange 9e keup | |
*12) Gerard Stephane | Ceinture blanche 10e keup | |
13) Duquesne Fabrice | Ceinture blanche 10e keup | |
*14) Delcuve Eric | Ceinture blanche 10e keup | |
*15) Tumelaire Romain | Ceinture orange 8e keup | |
16) Robbens Joel | Ceinture blanche 10e keup | |
17) Derobertmasure bérengere | Ceinture blanche 10e keup | |
*18) Reuter Enzo | Ceinture blanche 10e keup | |
*19) Boitel Ines | Ceinture orange 8e keup | |
*20) Buffo Aiden | Ceinture blanche 10e keup | |
21) Groenendaels Glen | Ceinture jaune 9e keup | Coach compétition |
22) Vanoosthuyze Emile | Ceinture blanche 10e keup | |
23) Boitel Maya | Ceinture jaune 9e keup | |
*24) Decraene Jimmy | Ceinture blanche 10e keup | |
*25) Boitel axel | Ceinture orange 8e keup | Coach compétition Arbitre combat |
*26) Tumelaire Vincent | Ceinture orange 8e keup | Coach compétition Arbitre combat |
*27) Feys Noah Perrick | Ceinture orange 8e keup | |
*28) Feys Aymerick-Liam | Ceinture jaune 9e keup | |
*29) watelet Hugo | Ceinture jaune 9e keup | |
*30) Watelet Lucy | Ceinture blanche 10e keup | |
*31) Orban Anthony | Ceinture blanche 10e keup | |
32) Vanoosthuyze Valentin | Ceinture blanche 10e keup | |
33) Sinty Mathias | Ceinture orange 8e keup | |
34) Sarot Lylou | Ceinture jaune 9e keup | |
*35) Groenendaels Lya | Ceinture orange 8e keup | |
*36) Groenendaels Julian | Ceinture orange 8e keup | |
*37) Orban Ethan | Ceinture blanche 10e keup | |
*38) Lenoir Lison | Ceinture blanche 10e keup | |
*39) Lenoir Manon | Ceinture blanche 10e keup | |
40) Platteau Emma | Ceinture blanche 10e keup | |
*41) Riga Damien | Ceinture blanche 10e keup | |
*42) Riga Emile | Ceinture blanche 10e keup | |
*43) Chekrad Yassin | Ceinture jaune 9e keup | |
44) | Ceinture blanche 10e keup | |
45) | Ceinture blanche 10e keup | |
46) | Ceinture blanche 10e keup | |
*47) | Ceinture blanche 10e keup | |
48) | Ceinture blanche 10e keup | |
49) | Ceinture blanche 10e keup | |
50) | Ceinture blanche 10e keup |
Double-cliquez ici pour ajouter votre propre texte.